а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я #

Итоговое собеседование Категории

Сроки проведения итогового собеседования в 2023-2024 учебном году:

14 ФЕВРАЛЯ 2024 г.

С учетом актуальных изменений, внесенных Рособрнадзором в график проведения ГИА, резервными датами для получения допуска к ОГЭ-2024 станут:

- ВТОРАЯ СРЕДА МАРТА (13.03.24);

- ТРЕТИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК АПРЕЛЯ (13.04.24).

Порядок подачи заявления на участие в итоговом собеседовании:
Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление  и согласие на обработку персональных данных в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования:ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный; каб. 208; Угаровой Н.В.;
телефон 8(84661) 5-12-97; 8 – 16.00.
а экстерны - в организации, осуществляющие образовательную деятельность по
имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного
общего образования, по выбору экстернов не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.
Итоговое собеседование проводится в образовательных организациях и (или) в местах
проведения итогового собеседования, определенных ОИВ.