Новости ШСК

Первенство г. о. Отрадный по лёгкой атлетике среди учащихся образовательных организаций

Опубликовано: 26 сентября 2023 Категория: Новости ШСК Автор: Анна Николаевна Щербакова

В тёплый сентябрьский денёк 22 сентября на стадионе "Нефтяник " прошло первенство г. о. Отрадный по лёгкой атлетике среди учащихся образовательных организаций. Ежегодно на городских соревнованиях мы видим талантливую молодёжь, готовую показать достойные результаты двигаться дальше.
Как обычно, участников было много. Энергия закипала от накала страстей и переживаний родителей.
Более сотни юношей и девушек двух возрастных категорий: 2009-20102007-2008 гг. р. состязались в беге на 100, 400, 800 метров, толкании ядра и в эстафетном беге.

23 апреля на стадионе Нефтяник проходили соревнования по ГТО среди семейных команд.

Опубликовано: 24 апреля 2023 Категория: Новости ШСК Автор: Анна Николаевна Щербакова

30 марта в Самаре прошли областные соревнования по дзюдо

30 марта в Самаре прошли областные соревнования по дзюдо

7 апреля закончились игры областных соревнований среди обучающихся 2010-2011 гг.р.

«Олимпийский бал юных спортсменов»

Опубликовано: 27 декабря 2023 Категория: Новости ШСК Автор: Анна Николаевна Щербакова

«Олимпийский бал юных спортсменов»

21 декабря 2023 года в г. Самара проводился традиционный «Олимпийский бал юных спортсменов», где подводились итоги физкультурно-спортивной работы образовательных организаций за 2023 год. Кубками и ценными призами награждались победители и призеры областных, всероссийских и международных соревнований, областных этапов конкурсных мероприятий спортивной направленности, педагогические работники.

Приглашение на Олимпийский бал получила ученица 7в класса ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» Балдуева Елизавета, ставшая призером регионального этапа Всероссийской акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Мой любимый вид спота». Поздравляем Елизавету с достойной наградой и желаем дальнейших успехов в спорте!

Баскетбольные баталии Первенства города

Баскетбольные баталии Первенства города

Конкурс "Воспитательные практики"

Опубликовано: 29 марта 2023 Категория: Новости ШСК Автор: Анна Николаевна Щербакова

Олимпийский бал юных спортсменов Самарской области»

Опубликовано: 25 декабря 2023 Категория: Новости ШСК Автор: Анна Николаевна Щербакова

Олимпийский бал юных спортсменов Самарской области»

21 декабря в г. Самаре в Центре Социализации Молодёжи состоялся Олимпийский бал юных спортсменов Самарской области» по итогам 2023 года, где награждались Победители и призеры областных, всероссийских и международных соревнований, областных этапов конкурсных мероприятий спортивной направленности,педагогические работники- их наставники. В номинации «Звёзды школьного спорта» наш ШСК «ОЛИМП» и его руководитель Бредихина Любовь Владимировна занял 1 место в области. В номинации «Лучший тренер» 2 место заняла Ковинько Мария Васильевна. В номинации «Видеоролик- Мой любимый вид спорта» 2 место заняла Балдуева Елизавета и её наставники Ковинько Мария Васильевна и Мельникова Людмила Юрьевна. Проводит это новогоднее праздничное мероприятие Министерство образования и науки Самарской области Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта» (ГБУ ДО СО ОДЮЦРФКС).

Спасибо большое Ольге Александровне за поддержку.

Поздравляем команду Отрадненского округа с победой!

Поздравляем команду Отрадненского округа с победой!

Соревнования по волейболу среди юношей 2008 г.р. и моложе.

Соревнования по волейболу среди юношей 2008 г.р. и моложе.
13 марта СК СОК проходили соревнования по волейболу среди юношей 2008
г.р. и моложе. Наши ребята сыграли 3 игры. Из них 2 выиграли, в третьей
уступили 2 очка в третьей партии 4 школе. В результате 2 почётное место.
Поздравляем ребят с победой. Состав команды(на фото слева направо):
1 Найман Вадим 8 б капитан
2 Малышев Иван 9 б