Точка роста Категории

Точка роста

Программирование – это сложно? Да, конечно. Но очень перспективно. Как же помочь детям заразиться любовью к программированию? На эти и другие вопросы ответили спикеры  на региональном  семинаре  который состоялся 20.01.2022 г. Преподаватели центра «Точка роста» нашей школы приняли участие в качестве слушателей этого онлайн-семинара  «Опыт реализации программ технической направленности» в СП ДТ «Кванториум – 63 регион» ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ» и областного  с международным участием онлайн-семинара «Перспективы развития дополнительного образования естественнонаучной направленности в целях устойчивого развития регионов». Сертификат слушателя онлайн-семинара.

29 сентября стартовал Всероссийский марафон открытий центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

По всей стране открылся 2 951 центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Минпросвещения России! Теперь благодаря нацпроекту «Образование» учащиеся и нашей школы смогут заниматься в этой уникальной образовательной среде.

В настоящее время кабинеты Точки роста готовы к новому учебному году

Входная дверь в здание

Точка роста Файлы

Местоположение

Вышестоящая организация

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области. Сокращенное наименование: ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный. Адрес: 446306, Самарская область, г. Отрадный, ул.Сабирзянова, д. 9- А. Режим работы: ПН-ПТ 7:00-19:00. СБ, ВС - выходной. Директор: Григорьева Светлана Сергеевна тел. 5-35-66, Электронная почта: school10_otr@samara.edu.ru. Приём по личным вопросам: ПН с 12-00 до 16-00.