Конкурс «Олимпийское образование России»

Опубликовано: Суббота, 30 марта 2024

Конкурс «Олимпийское образование России»

19 марта ГБУ ДО СО «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта» в целях совершенствования системы олимпийского образования обучающихся и популяризации мирового олимпийского движения проводил областной этап Конкурса «Олимпийское образование России», в рамках проведения в России в 2024 году «Года семьи» в городе Самара в культурно-выставочном центре «Радуга». От нашего образовательного центра выезжали на конкурс Пудовкин Андрей 9 б и Хохлов Соломон 8 в класс. Конкурс для всех был новым. И для ребят и для преподавателей. Из 3 туров конкурса мальчишки прошли 2. Это хороший результат. Будем готовиться на следующий год и участвовать в конкурсе обязательно.