Окружной этап региональных соревнований по волейболу

Опубликовано: Понедельник, 05 февраля 2024

Окружной этап региональных соревнований по волейболу

1 февраля в спортивном зале ГБОУ СОШ 10 «ОЦ ЛИК» состоялся окружной этап региональных соревнований по волейболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений "Серебряный мяч". От нашего города команду юношей представила ГБОУгимназия "ОЦ" Гармония", тренер-Лищука А. Г. команду девушек ГБОУ СОШ 10 "ОЦ " ЛИК" - тренер Бредихина Л. В. Соперниками юношей была команда из ГБОУ СОШ "ОЦ" Тимашево", у. девочек - ГБОУ СОШ 1 "ОЦ" С. Кинель -Черкассы" .
Игры прошли в напряжённой борьбе. Ведь каждая команда билась за путёвку в финал соревнований. Всего 2 очка не хватило нашим девчонкам до победы.
В итоге в финал среди девушек прошла команда из с. Кинель-Черкассы, среди юношей победу одержала Тимашевская команда.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГБОУ СОШ 10 «ОЦ ЛИК» В ЛИЦЕ ТРУХОВОЙ ОЛЬГИ АЛЕКСАНДРОВНЫ И ЗА ПОДДЕРЖКУ РУКОВОДИТЕЛЮ ГБОУгимназия "ОЦ" Гармония"ДЮСШ ОТРАДНЫЙ ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСЕЕВНЕ ОЛЬШАНСКОЙ.