Турнир по волейболу посвящённый памяти выпускника гимназии Владимира Кириллова

Опубликовано: Пятница, 27 октября 2023

Турнир по волейболу посвящённый памяти выпускника гимназии Владимира Кириллова

26 октября 2023 в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Самарской области гимназии "Образовательный центр "Гармония" городского округа Отрадный Самарской области проходил Турнир по волейболу посвящённый памяти выпускника гимназии Владимира Кириллова среди сборных команд школ города.

Соревнования проходили по олимпийской системе. Наша дружная команда выиграв команду Гимназия-2, но уступив команде Гимназия-1, заняли 3 почётное место!

Молодцы!!!

Состав команды:

Астафьева Надежда         9 в

Астафьева Анастасия      8 с

Астафьева Виктория        8 с

Станин Сергей                  9 а

Найман Вадим                  9 б

Малышев Иван                 10 а

Каримов Руслан                10 а

Все наши победы мы посвящаем защитникам мирного неба над головой!!!